Советы бывалого

Блогун - реклама в блогах.

1) Не пытайтесь зарегистрировать в Блогуне молодой блог. Ему должно быть хотя бы 3 - 4 месяца.

2) Не кидайтесь на все предложения подряд, как голодная собака на кость. Уважайте себя и свой труд. Не стоит замусоривать свой блог отдельными постами за 0,1$. Рекламодатели вряд ли польстятся на рекламную блогопомойку и соответственно не видать Вам обзоров за        20-40$ как своих ушей.

3) Выполняйте полученные задания в течение суток-двух. Никто не будет ждать, когда к вам придет озарение. Многие рекламодатели отменяют задание, если оно не было выполнено в течение двух суток.

4) ВНИМАТЕЛЬНО читайте то, что от Вас требует рекламодатель. Многие блогеры не прочитав задание спешат его выполнить и потом обижаются на то, что рекламодатель не принял его и отправил на доработку.

5) Если рекламодатель требует что-либо не указанное в "Подробностях" задания - не идите на поводу и сначала напишите ему сообщение, что требуемого не изложено в задании. Как правило рекламодатели, дающие за обзоры по 0,1$ - любят препираться и вытягивать все жилы из блогеров. Для жалоб на таких рекламодателей есть техподдержка и форум.

6) Не забудьте зайти на вкладку "Мои блоги", кликнуть на кнопочку "Настройка" и поставить минимальную цену, за которую вы хотите писать.

Если Вы начинающий блогер с пока еще молодым и не сильно раскрученным дневником - не стоит завышать цены. Поставьте за постовой минимум 0,5$, за краткий обзор 2-3$, за подробный обзор 5$. Когда раскрутитесь - повысьте цены (умеренно).

7) Не забывайте читать Форум. Там сообщается обо всех нововведениях, обсуждаются проблемы рекламодателей и блогеров.

8) Постоянно развивайте свой блог, заводите новых друзей, пишите интересные посты, комментируйте других пользователей.

9) Привлекайте своих друзей и читателей к заработку на Блогуне. В качестве начального пособия можете указывать ссылку на этот сайт.



Hosted by uCoz